Отзывы о компании прописка в ГрозномКомментарии 22.06.2026 #Видяпин Р.10.3.2025 23:32Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще. #Солощенко Л.7.2.2025 14:47Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо. #Топорков Ч.9.3.2025 22:31Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи! #Амиров Ф.18.4.2025 15:28Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семь и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо. #Гонтарук Л.10.6.2025 13:23Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы. #Хахамович О.10.2.2025 23:21Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС. #Рязанский Ш.20.6.2025 17:25В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
Комментарии
22.06.2026